Новости

Предложение для партнеров

Проект Gippermarket.ru, реально действующий проект, созданный для представления возможностей нашей программы "tc-online"- Торговый центр -онлайн. Возможности saas-платформы, на базе которой запущены проекты, довольно широкие. В настоящее время доступны следующие направления использования программы Торговый центр -онлайн:

1. Партнерские программы. В настоящеее можно насчитать сотни предложений от партнеров - рекламодателей по работе в партнерских программах. Наша платформа ориентирована на работу с CPA-партнерками, товарными партнерками. Возможности неограничены.

2. Дропшиппинг. В настоящее время этот вид бизнеса набирает популярность в России. По системе дропшиппинга работают как российские производители, дилеры, оптовики, так и зарубежные. Возможности неограничены ни по товарам, ни по дропшип-партнерам.

3. Торговые центры-online. Под эту категорию подпадают как торговые центры оффлайн, так и потребительские рынки. Имея аналог своего торгового центра в интернете - выигрывают все. Возможности для создания интернет-магазинов для АРЕНДАТОРОВ, неограничены.

4. Городские Торговые центры-online. Влюбом городе жители покупают товары, представленные продавцами этого города. Возможность создания Торгового центра-online, это не только помощь предпринимателям, удобство для жителей, но и возможность администраций стать ближе к предпринимателям, помочь приобщиться к online-торговле. В выигрыше все.

5. И т.д. Можно придумать еще не одно применение данному программному обеспечению. Все интересные предложения обсуждаются.

Предложение для партнеров сотрудничество. Возможна продажа "Под ключ" действующего проекта, адаптированного под конкретного покупателя или аренда

Все вопросы и предложения обсуждаются.

Тел. +7(969)274-58-68

skype: utp000

Контактное лицо: Рябченко Николай Васильевич

 

16-10-2016